Добро пожаловать на горячую линию по Этике и соблюдению правил

Говорите открыто!

Деятельность компании Coca-Cola HBC зависит от доверия клиентов и потребителей, а также общества, в котором мы ведём свой бизнес. Мы должны заслуживать это доверие изо дня в день. Наша корпоративная культура и успех на рынке основаны на наших ценностях. На работе мы относимся друг к другу с уважением и вклад каждого члена команды ценен для нас. В условиях конкурентной борьбы мы всегда руководствуемся нормами закона и этики.Мы выполняем свои обещания и делаем то, что правильно, а не то, что легко.

Руководство Coca-Cola HBC призывает всех говорить открыто, задавать вопросы и сообщать о потенциальных нарушениях в области комлпайенса. Coca-Cola HBC защитит от преследования любого человека, который честно и добросовестно выражает обеспокоенность этими вопросами.

Домой Послание от Генерального Директора Часто задаваемые вопросы Кодекс Делового Поведения Антикоррупционная Политика Прочие Политики Политика в области здоровья и обеспечения качества жизни Политика в области охраны здоровья и безопасности труда Руководящие принципы по работе с поставщиками Политика в области прав человека Sanctions policy All Corporate Governance Policies
Проверка исполнения