Marcar la diferencia. Canal de denuncias.

Usted está aquí: Página de Inicio / Recursos


Recursos

Recursos

Unidad de mercado Política Datos del Speak Up Officer
Australia and New Zealand Política Nombre: Calum Cook
Correo electrónico: calum.cook@bupa.com.au
Teléfono: +61 3 9937 4633
Mercados internacionales Política English
العربية
Dansk
Español
Español (European Union)
Polski
Português
中文繁體
中文简体
Nombre: Carl Blake
Correo electrónico: carl.blake@bupa.com
Teléfono: +44 (0)20 7656 2170

Nombre: Jonty Vavasour
Correo electrónico: jonty.vavasour@bupa.com
Teléfono: +852 2517 5175
LuxMed Política Nombre: Dorota Sawicz
Correo electrónico: dorota.sawicz@luxmed.pl
Teléfono: +48 609 484 297
Europa y Latinoamérica (España) Política Nombre: Monica Parames
Correo electrónico: mparames@sanitas.es
Teléfono: +34 91 585 25 75
Europa y Latinoamérica (Chile y Perú) Política Nombre: Miguel Kutz
Correo electrónico: miguel.kutz@bupa.cl
Teléfono: +56 (2)2 998 1800
Reino Unido Política Nombre: Nickie Titterington
Correo electrónico: nickie.titterington@bupa.com
Teléfono: +44 (0)771 123 6122

Nombre: Rachel Booth
Correo electrónico: rachel.booth@bupa.com
Teléfono: +44 (0)113 381 6204
Centro (incluye Funciones Globales) Política Nombre: Sally Thornton
Correo electrónico: sally.thornton@bupa.com
Teléfono: +44 (0)113 381 6198

Si usted no desea pronunciarse utilizando este sistema, también puede presentar su denuncia directamente ante el Speak Up Officer, o ante cualquiera de las personas que se mencionan a continuación:

  • Penny Dudley – Director Legal
    Correo electrónico: penny.dudley@bupa.com
    Teléfono: +44(0)2076562313
  • Nigel Sullivan – Director de Personal
    Correo electrónico: nigel.sullivan@bupa.com
    Teléfono: +44(0)2076562275
  • David Fletcher – Director de Riesgo
    Correo electrónico: david.fletcher@bupa.com
    Teléfono: +44(0)2076562635
  • Gareth Roberts – Director de Auditoría Interna
    Correo electrónico: gareth.roberts@bupa.com
    Teléfono: +44(0)2076562061
El Canal de Denuncias no es un servicio de emergencia; si le preocupa alguna amenaza inmediata, por favor, comuníquese con sus servicios de emergencia.