Marcar la diferencia. Canal de denuncias.

Usted está aquí: Página de Inicio / Recursos


Recursos

Recursos

Unidad de mercado Política Datos del Speak Up Officer
Australia and New Zealand Política Nombre: Calum Cook
Correo electrónico: calum.cook@bupa.com.au
Teléfono: +61 3 9937 4633
Bupa Hong Kong (China, Atención sanitaria de calidad) Política English
中文繁體
中文简体
Nombre: Joanne Kingsbury
Correo electrónico: joanne.kingsbury@bupa.com.hk
Teléfono: +852 6393 5651
LuxMed Política POLITYKA OTWARTOŚCI (SPEAK UP)
Nombre: Dorota Sawicz
Correo electrónico: dorota.sawicz@luxmed.pl
Teléfono: +48 609 484 297
Sanitas Política Policy
Español (European Union)
Nombre: David Meliá Navarro
Correo electrónico: dmelia@sanitas.es
Teléfono: +34 652 316 631
Bupa Chile Política Nombre: Miguel Kutz
Correo electrónico: miguel.kutz@bupa.cl
Teléfono: +56 (2)2 998 1800
BGUK Politica Policy
Nombre: Nickie Titterington
Correo electrónico: nickie.titterington@bupa.com
Teléfono: +44 (0) 113 360 6205

Nombre: Rachel Booth
Correo electrónico: rachel.booth@bupa.com
Teléfono: +44 (0)772 514 1655
BGLA Politica BGLA Local SpU Policy
BGLA Local Policy ESP
Nombre: Jessica Fierman
Correo electrónico: jfierman@bupalatinamerica.com
Teléfono:(786) 461-7994
BUPA Mexico Politica Política Local de Speak Up - Bupa México
Nombre: Diego Gómez
Correo electrónico: DGomezPalacioBorboa@bupalatinamerica.com
Teléfono:+52 (55) 5202 1701
Care Plus Politica Codigo de Conduta Care Plus
Nombre: Roberto Miller M. Torres
Correo electrónico: rmiller@careplus.com.br
Teléfono:+55 11 4197 9011
BUPA ACIBADEM SIGORTA Politica Aykırılıkların Bildirimi Politikası
Nombre: Elçin Yilmaz
Correo electrónico: elcin.yilmaz@bupaacibadem.com.tr
Teléfono:+90 216 571 55 10
Grupo (incluye Funciones Globales) Política Nombre: Sally Thornton
Correo electrónico: sally.thornton@bupa.com
Teléfono: +44 (0) 113 360 8259

Si usted no desea pronunciarse utilizando este sistema, también puede presentar su denuncia directamente ante el Speak Up Officer, o ante cualquiera de las personas que se mencionan a continuación:

  • Penny Dudley – Director Legal
    Correo electrónico: penny.dudley@bupa.com
    Teléfono: +44 (0) 2033 141 999
  • Nigel Sullivan – Director de Personal
    Correo electrónico: nigel.sullivan@bupa.com
    Teléfono: +44 (0)20 3314 1411
  • David Fletcher – Director de Riesgo
    Correo electrónico: david.fletcher@bupa.com
    Teléfono: +44 (0) 2033 141712
  • Jeremy Eagles – Director de Auditoría Interna
    Correo electrónico: jeremy.eagles@bupa.com
    Teléfono: +44 (0)203 314 1412
El Canal de Denuncias no es un servicio de emergencia; si le preocupa alguna amenaza inmediata, por favor, comuníquese con sus servicios de emergencia.